вторник, 12 марта 2019 г.

Республиканский конкурс методических разработок «Методический шедевр»

Республиканский конкурс методических разработок «Методический шедевр» ежегодно поддерживает и стимулирует инновационную деятельность педагогов, генерирующих и внедряющих различные новаторские технологии в образовательный процесс, а также выявляет творчески работающих учителей образовательных организаций и создаёт условия для их самореализации. Кроме того участие в конкурсном движении позволяет повысить уровень информационной культуры и компетентности педагогов, создает информационное пространство для презентации инновационного опыта работников образования Республики.
Уважаемые коллеги,  вы можете ознакомиться с результатами Республиканского конкурса методических разработок «Методический шедевр» в 2018 году.

Скачать дипломы I степени победителей Конкурса можно по ссылке
Скачать дипломы II степени призеров Конкурса можно по ссылке
Скачать дипломы III степени призеров Конкурса можно по ссылке
Скачать сертификаты участников республиканского этапа Конкурса можно по ссылке
Лучшие работы будут представлены широкой общественности в мартовском выпуске электронного журнала «Золотые страницы образования».
Поздравляем всех педагогов, принявших участие в методическом состязании, и желаем им дальнейших творческих успехов, профессионального развития и карьерного роста!
Отдел координации работы методических служб ДРИДПО

Комментариев нет:

Отправить комментарий