понедельник, 4 марта 2019 г.

«Богатырские игры» в 1-Б


День защитника Отечества пришелся на дополнительные каникулы первоклассников. Мы не расстроились этому и решили поздравить своих мальчишек 26 февраля. В связи с этим в 1-Б классе МОУ «Школа № 11 г.Тореза» (кл. руководитель Шеремет Н.А.) прошли «Богатырские игры», в ходе  которых  ребята могли проявить свою смекалку, силу, ловкость и чувство юмора. Целью мероприятия являлось сплочение детского коллектива, воспитание патриотических чувств, любви к Родине, её традициям.

           Мероприятие состояло из торжественной части и конкурсов, во время которых две дружины – Ильи Муромца и Добрыни Никитича - соревновались в ловкости, смекалке, умении действовать в команде. Задания были самые разнообразные: «Конкурс воевод», «Освобождение пленниц», «Бой со Змеем Горынычем», «Боевой конь» и другие.  Время пролетело быстро, интересно, познавательно и весело!
   Девочки и представители родительского комитета класса были строгими и справедливыми судьями, грамотно аргументировали результаты мальчишек. Победила дружба и взаимовыручка! Девчонки поздравили мальчиков, вручили им подарки и сладости.









Комментариев нет:

Отправить комментарий