среда, 27 февраля 2019 г.

Конкурс «Супергерои»

Праздник 23 февраля  – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
В 3-Б  классе МОУ « Школа № 18 г.Тореза» (учитель Н.В.Бережная) прошел конкурс «Супергерои», посвящённый Дню защитники Отечества.
Между собой соревновались две команды « Десант» и « Военная разведка».
Для ребят были подготовлены интересные конкурсы для юных защитников, где они проявили свои творческие, физические и интеллектуальные способности. Конкурсы «Поварята», «Минное поле» , «Комплимент», «Шифровальщики» , « Конкурс знатоков»  очень понравились ребятам.  Непринужденная и доброжелательная атмосфера во время проведения мероприятия вызывала у детей радостное настроение.
Мальчики  показали себя настоящими мужчинами!!! Молодцы, так держать!!! Желаем всем будущим защитникам Отечества отличных успехов в учёбе. А самое главное, крепкого здоровья!












Комментариев нет:

Отправить комментарий