понедельник, 31 мая 2021 г.

«НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА – ЗОЛОТАЯ ПОРА»


В майский солнечный день 28 мая прозвенел последний звонок для выпускников начальной школы МОУ «Школа №15 г. Тореза». Торжественный день, полный особого смысла и значения. Теперь уже повзрослевшие девочки и мальчики толпятся в школьном коридоре, где всего через несколько минут они попрощаются с начальной школой и станут уже пятиклассниками. 

Даже самые заядлые хулиганы, пытаются освоиться с ролью главных виновников торжества. Торжественное поздравление директора и администрации, напутствие первого учителя, который за 4 года, проведённых в школе, стал почти родным, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников, смех и слёзы, вручение престижной премии «Оскар» по номинациям – всё это было на нашем выпускном.

Над праздничной школой льются песни и стихи о начальной школе, звучит вальс.
Ребята прошли начальный этап школьной жизни и успешно преодолели первые препятствия, совершили первые открытия, добились первых побед. Они  закончили четвертый класс, теперь начинается более взрослая жизнь и перед  ними стоят более серьезные цели.

Дорогие выпускники  начальной школы! Пусть ваш дальнейший путь будет веселым и бравым, благополучным и несложным. Желаем вам верных знаний, крепкой дружбы, разносторонних интересов и отличной учебы.






 

Комментариев нет:

Отправить комментарий