понедельник, 30 марта 2020 г.

Конкурс риторов «Слово о Доблести и Славе»

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в марте-апреле 2020 года Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования проводит Республиканский конкурс риторов «Слово о Доблести и Славе» среди учащихся и педагогов начальных классов общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики.
Уже поступили первые работы на заочный этап! (https://padlet.com/sipachova/doblest)
Цель данного Конкурса: увековечивание памяти о Победе в Великой Отечественной войне, сохранение и развитие русского языка как основополагающего элемента культуры Донецкой Народной Республики, привлечение внимания к вопросам грамотности устной речи жителей Республики, развитие культуры публичного выступления.
Приглашаем принять участие в Конкурсе педагогов начальных классов и учащихся 1-4 классов общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики и/или ознакомиться с ходом Конкурса.
С условиями проведения конкурса риторов «Слово о Доблести и Славе» можно ознакомиться на сайте отдела начального общего образования http://nachalo2015.ucoz.com/
Кафедра дошкольного и начального общего образования
Отдел начального общего образования

Комментариев нет:

Отправить комментарий