понедельник, 2 марта 2020 г.

«Открытка для папы»


Сейчас в магазинах мы можем купить разнообразные открытки, для любого праздника. Каких только открыток нет на прилавках магазинов! Существуют открытки большие и маленькие, объемные, с ленточками, с блёстками.
И казалось бы, зачем тратить своё время и силы на изготовление открытки, если в магазинах можно выбрать на любой вкус. Но нет!
Открытка, сделанная своими руками неповторима, такой точно ни у кого никогда не было! Получить такую открытку, несомненно, приятнее, чем из магазина, ведь в изделие ручной работы вложена частичка души!
  В МОУ «ШКОЛА № 26 Г. ТОРЕЗА»  для ребят группы продленного дня  родители учащихся 3 класса Белякова Н. и Полстяная Р. провели мастер-класс по изготовлению открыток к 23 февраля не только для тех пап и дедушек, которые отважно защищали от врагов рубежи нашей Родины, но и для тех, кто никогда не держал в руках оружия и оберегает от опасностей и невзгод свою семью и близких людей.

Наталья и Раиса подготовили короткий рассказ об истории праздника, объяснили порядок выполнения работы, предложили заготовки для создания открыток, а так же помогли ребятам в процессе работы.
Для украшения поздравительной открытки родители выбрали непростую технику, подобрали приятные, красивые цвета. Эта работа была не трудной, но для этого нужно достаточно времени, так как работа очень кропотливая, с мелкими деталями.
Данную открытку можно будет подарить папе, дедушке, брату. Мы думаем им будет приятно получить подарок, изготовленный своими руками.








Комментариев нет:

Отправить комментарий