понедельник, 9 декабря 2019 г.

2 декабря на базе МОУ «ЛИЦЕЙ «СПЕКТР» прошёл муниципальный тур ежегодной интеллектуальной квест-игры «Умники и умницы» среди учащихся 3-их классов. В соревнованиях приняли участие лучшие из лучших участники школ города.
             В этот раз пригласил принять участие в игре и выдал маршрутные листы командам Старик Хоттабыч.  Ребята представили свои команды, проявив максимум творческих способностей. А потом, в честной борьбе интеллекта , знаний и сообразительности, показали замечательные результаты.  Дети путешествовали по станциям.

           На станции «Задачкино» лучший результат показала команда «Знатоки» МОУ «ГИМНАЗИЯ».  На станции «В мире животных»  победила команда «Умники» образовательного округа №1. В номинации «Собери словечко» лучше всех была команда МОУ «ЛИЦЕЯ  «СПЕКТР»  «Эрудит». На станции «Редактор» победу одержала команда «Юные знатоки»  образовательного округа №2. Станция «Ребус – наш друг» нашла победителей в лице команды МОУ «ШКОЛА№18» Магистры школьных наук». А команда образовательного округа №3 «Всезнайки» были лучшими в номинации «В гостях у сказки».  Весь период игры в атмосфере царило волнение, азарт и чувство взаимовыручки. За ребят приехали «болеть» их учителя и родители. Несмотря на жесткую борьбу, игра расставила игроков следующим образом:  1 место разделили команды лицея «Спектр» и гимназии, 2 место досталось сборным командам 2 и 3 образовательных округов, а 3 место заняли команды МОУ «Школа №18» и сборной первого образовательного округа.



















Комментариев нет:

Отправить комментарий