воскресенье, 12 ноября 2017 г.

Участие в конкурсах - шаги к успеху

Одним из эффективных методов личностного развития обучающихся 2 – А класса МОУ «ШКОЛА № 10 Г.ТОРЕЗА» является участие в конкурсах.
Дети участвуют в творческо-интеллектуальных конкурсах разного уровня и содержания: международных, всероссийских, республиканских, муниципальных и локальных.

В первой четверти обучающиеся участвовали во многих конкурсах: во Всероссийском конкурсе «Неделя мониторинга в начальной школе по русскому языку и математике», в Международной экологической викторине "Береги свою планету!", в Международной предметной олимпиаде для младших школьников по литературному чтению, русскому языку и окружающему миру на портале для целеустремлённых натур «Совушка».
Участвуя в конкурсном движении, ребята получили наградные материалы, которые пополнили личное портфолио воспитанников, стимулируя их познавательную активность, воспитывая стремление добиваться успеха и позитивных результатов в жизни.
         Вторая четверть во 2 – А классе также началась с участия детей в олимпиадах. На первой неделе четверти ребята уже поучаствовали в олимпиаде по английскому языку.
         9 ноября обучающиеся приняли участие в олимпиаде по изобразительному искусству и музыке. Ответы внесены. Теперь ждём результатов.
         Каждый обучающийся класса, участвуя в олимпиадах, конкурсах приобретает новый опыт, получает возможность реализации своих способностей, шанс получить общественное признание своим талантам.

Классный руководитель Чечулина О.Н.


Комментариев нет:

Отправить комментарий